Отличный магазин! С женой на электронках года два. Покупали в разных местах. Год назад попробовали купить в этом магазине, как итог ездим через 2 метро из-за качества уже больше года получается. Во первых, пока не разу не попали на паль. Во-вторых, можно связаться по вотсапу, чтобы узнать по наличии и отложить нужные вкусы. Поэтому и удобно и цены приемные. Порой специально приезжаем купить в дорогу, если на дальняк куда едем с женой.